Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Beim Doktor", Radierung, rechts unten signiert Hans Fronius, datiert (19)74, nummeriert 78/100, Blattgröße ca. 52 x 38 cm, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 09.06.2010 |